INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) | | V Jura vom Königswaldereck 2*DDR-MS (DDR73010) | | SG Nico vom Marongstein 2*DDR-MS (DDR44705) | | |
Edda von Marongstein SCHH3 () |
SG Chica vom Königswaldereck SCHH2 (DDR57254) | | |
Tanja vom Königswaldereck SCHH1 (DDR37259) |
SG Dundy vom Roitzscher See SchH3 (DDR79290) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
Dixi vom Birgitseck FH2 (DDR62183) | | |
Assi vom Salzland SCHH2 (DDR33800) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH (DDR121941) | | V (DDR) Ex vom Hünenkessel SCHH 1 (DDR96996) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) |
V Una vom Hünenkessel SCHH1 (DDR68245) | | |
V Olly vom Hünenkessel SchH1 (DDR45804) |
Moni vom Rohnetal SCHH1 (DDR93020) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Anja vom Rohnetal SCHH1 (DDR52567) | | |
Eike von der Ronnebergen (DDR42450) |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) | | V Held vom Fürstenhof SCHH3 (DDR122745) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
V Indra vom Schotterhof SCHH3 FH1 (DDR100986) | | |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) |
SG Britta von der Seilerbahn SCHH3 FH PSH3 (DDR110592) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
DDR SGRN 1980; V1- Gritt von der Robertsburg SCHH3 (DDR90894) | | |
SG Stella von der Ramsau SCHH2 (DDR62739) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) | | |
Xita vom Christiensruh SchH1 (DDR43969) |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) | | V Arko vom Inselhof SchH3/PSH1 (DDR43319) | | |
V Cona vom Aschengrund SCHH3 FH (DDR32476) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) | | V Xanto vom Haus Assja SCHH3 (DDR95610) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) |
SG Lory vom Haus Assja SCHH1 (DDR76612) | | |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) |
V Jena vom Baruther Land SCHH1, (DDR88026) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
V Uta vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR73694) | | |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | V Yago vom Haus Valentin SCHH3 FH PSH3 PFH (DDR120973) | | V Trux vom Hamstereck SCHH2 FH PSH1 (DDR86310) | | |
SG Dolly vom Buchhorst SchH1/FH2 (DDR61114) |
V Fränci vom Haus Valentin SchH1 (DDR74739) | | |
V Merri vom Osterberg SchH1/FH1 (DDR61435) |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Carmen vom Rhodeberg SchH1 (DDR74648) | | |
V Gitte vom Winkel PSH1 SCH1 (DDR49924) |